логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

6 лучших косметических стоматологических процедур

Внешний вид вашей улыбки может существенно повлиять на ваше отношение к себе. Если ваши зубы неправильной формы, неровно расположены, кривые, отсутствуют или обесцвечены, это может привести к стеснению, заставляя вас избегать улыбки и общения с другими людьми. К счастью, вам не придется продолжать скрывать свою улыбку и жить с этими физическими и психическими проблемами.

В этом посте мы рассмотрим 6 лучших косметических стоматологических процедур, которые вы можете пройти, чтобы добиться необходимых улучшений.

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов — одна из самых распространенных и простых косметических процедур, которая может значительно улучшить вашу улыбку. Ваши зубы могут быть окрашены или обесцвечены из-за курения, приема лекарств, возраста, еды и напитков, травм и неправильной чистки.

Однако надежда есть. Доктор профессионально осмотрит и очистит ваши десны и зубы, чтобы удалить налет и зубной камень, повреждающие зубы. Затем он разработает стратегию отбеливания зубов в соответствии с вашими конкретными потребностями. Это позволит эффективно улучшить оттенок зубов и защитить эмаль, обеспечив белоснежную, красивую и здоровую улыбку.

Лечение инвизилайн

Доктор часто рекомендует этот вариант лечения пациентам с кривыми, перекрывающимися или неправильно расположенными зубами. Инвизилайн, также известные как прозрачные брекеты, могут помочь исправить эти стоматологические проблемы и улучшить внешний вид и здоровье улыбки любого человека — детей или взрослых.

При таком лечении используется мягкое давление, чтобы постепенно сдвинуть искривленные зубы в правильное положение. Более того, прозрачные брекеты просты в использовании и помогут вам избежать хлопот, связанных с ношением традиционных брекетов.

Виниры

Если у вас есть трещины, сколы, кариес, неправильное расположение, щели или обесцвеченные зубы, вы, скорее всего, будете испытывать некоторое беспокойство, когда будете демонстрировать свою улыбку. К счастью, наши стоматологические виниры спасут ситуацию.

Зубные виниры — это тонкие фарфоровые оболочки, изготовленные на заказ и приклеенные к поверхности ваших естественных зубов, чтобы скрыть недостатки зубов и тем самым улучшить вашу улыбку. Они хорошо подходят для окрашенных, плохой формы, коротких от природы зубов или зубов с умеренной кривизной или промежутками. Ваш стоматолог также может использовать эти слои для восстановления формы, размера и функции зубов или устранения неприглядных пятен, которые не поддаются поверхностному отбеливанию.

Восстановление эмали

Эта процедура — также называемая косметическим контурированием — помогает улучшить форму и размер зубов или устранить небольшие перекрытия или промежутки между зубами. Если ваши зубы слишком длинные, д-р уменьшит их длину путем подпиливания. Затем он нанесет на ваши зубы материал для склеивания и аккуратно сформирует их, чтобы добиться более ровного и красивого вида.

Зубные имплантаты

Зубные имплантаты улучшают вашу улыбку, заменяя сильно поврежденные или отсутствующие зубы. Эта процедура включает в себя установку титанового стержня в челюстную кость ниже линии десны. Титановый стержень срастается с тканями десны и действует как прочный и стабильный корень зуба. Это позволяет стоматологу установить на него зубную коронку или мост, которые будут выполнять все функции естественных зубов.

Процедура имплантации зубов занимает несколько месяцев и может потребовать двух или более посещений стоматолога. Конечный продукт будет выглядеть и ощущаться как естественный зуб и обеспечит постоянное восстановление отсутствующих зубов.

Зубные коронки и мосты

Если у вас сильный кариес, слабый, сломанный, поврежденный зуб или один или несколько отсутствующих зубов, вам может подойти зубной мост или коронка. Ваш стоматолог также может использовать эту процедуру для улучшения размера и формы ваших зубов или защиты зубов, на которых были установлены большие пломбы или проведено лечение корневого канала.

Эти зубные протезы изготавливаются по индивидуальному заказу в соответствии с имеющимися зубами, чтобы сделать вашу улыбку ярче и сохранить здоровье полости рта. Однако правильный вариант для вас зависит от вашей ситуации.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения