логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Чем отличаются виниры?

Ваш стоматолог часто играет большую роль, когда приходит время определить, какой метод восстановления улыбки подходит именно вам. Пациентам с обесцвечиванием зубов может быть трудно выбрать между фарфоровыми винирами и люминирами, поскольку они относительно похожи. Специалист по зубным винирам стремится улучшить вашу улыбку и восстановить вашу уверенность в себе.

Фарфоровые виниры - это вафельные оболочки, которые устанавливаются на переднюю часть зубов для восстановления их внешнего вида. Стоматолог установит виниры после снятия тонкого слоя эмали. Этот процесс происходит для того, чтобы винир хорошо приклеился к зубу. В случае с люминирами существующая эмаль не удаляется, а наносится очень тонкое покрытие. Для некоторых пациентов люминиры могут выглядеть немного менее естественно, чем виниры. Виниры обычно устанавливаются за несколько сеансов и не нарушают функциональность ваших зубов. Вы сможете продолжать свою обычную гигиену зубов, как и раньше. Некоторые пациенты предпочитают полировать виниры каждые несколько месяцев, чтобы они выглядели как новые.

При правильном уходе виниры прослужат вам несколько лет. Свяжитесь со стоматологом, если у вас есть вопросы по поводу виниров, или запишитесь на прием.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения