логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Маскируйте эстетические недостатки зубов с помощью виниров

Бесчисленное множество мужчин и женщин желают устранить свои некрасивые, обесцвеченные, потрескавшиеся или неровно расположенные зубы. Фарфоровые виниры, часто известные как керамические виниры, могут стать отличным выбором для таких людей. Наш опытный персонал в стоматологии рад предложить специально разработанные фарфоровые виниры. Комплексная эстетическая стоматологическая процедура, керамические виниры могут решить множество поверхностных проблем зубов, чтобы помочь пациентам как можно скорее получить великолепные, потрясающие улыбки. Фарфоровые виниры могут стать отличным выбором, если вам нужен минимально инвазивный и эффективный способ улучшить внешний вид вашей улыбки, чтобы вы могли быть более уверенными в своей социальной и профессиональной жизни.

ЧТО ТАКОЕ КЕРАМИЧЕСКИЕ ВИНИРЫ?

Виниры - это очень тонкие фарфоровые накладки, которые приклеиваются на переднюю поверхность зуба. Исходя из уникальных потребностей пациента, керамические виниры могут быть созданы для маскировки множества эстетических недостатков. Промежутки, темные пятна, трещины, неправильной формы, очень маленькие и сломанные зубы все это можно скрыть с помощью виниров, чтобы создать фантастическую улыбку.

ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБРАТЬ ФАРФОР

Наиболее распространенные виды виниров состоят из фарфора и смолы. Большинство врачей, включая команду стоматологии, рекомендуют фарфор, потому что он более устойчив к окрашиванию по сравнению со смолой, а также более долговечен. Фарфор также более точно имитирует внешний вид ваших существующих зубов благодаря тому, как он отбрасывает свет. Одна из важнейших целей использования фарфоровых виниров оживить вашу улыбку так, чтобы не было заметно, что вы прошли эстетическую стоматологическую процедуру. Фарфоровые виниры дают самые сильные и реальные результаты для вашей улыбки.

МОГУ ЛИ Я БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ КАНДИДАТОМ?

У мужчин и женщин, желающих установить виниры, не должно быть никаких признаков кариеса или заболеваний десен. Если вы хотите, чтобы вам установили индивидуальные фарфоровые виниры, ваш лечащий врач должен убедиться, что у вас отличное состояние полости рта. Он также должен убедиться, что на ваших зубах достаточно зубной эмали, поскольку для подготовки зубов к установке виниров почти всегда необходимо удалить небольшое количество эмали. Кроме того, если вы страдаете бруксизмом или сжимаете зубы, вы можете оказаться не лучшим кандидатом. Людям, у которых есть какие-либо из этих проблем с зубами, будет предложено пройти обследование, прежде чем им будут предоставлены косметические услуги. Пациенты которые ищут фарфоровые виниры, часто имеют много различных проблем, которые они хотят решить. Виниры могут предложить значительные поверхностные улучшения, такие как изменение цвета, контура, неправильного размера и износа зубов. Они также способны скрыть общие проблемы, например, неправильную форму или асимметрию зубов. Среди других частых причин, по которым пациентам устанавливают фарфоровые виниры, сильно окрашенные зубы, зубы, которые выглядят слишком маленькими (микродонтия), сколотые зубы и промежутки между зубами.

ПРОЦЕДУРА УСТАНОВКИ ВИНИРОВ

Как только будет решено, что вы являетесь хорошим кандидатом на установку виниров, необходимо будет сделать слепок вашего зуба или зубов. Ваши слепки будут отправлены в лабораторию, где из смолы или прочного фарфора будут созданы ваши индивидуальные виниры. Вскоре после того, как ваш стоматолог получит ваши виниры из зуботехнической лаборатории, вы вернетесь в кабинет. Во время этой процедуры с верхних сторон ваших зубов будет снято небольшое количество эмали. Это создаст пространство для виниров и слегка огрубит эмаль для лучшего сцепления. Установка виниров обычно не требует анестезии. Однако если вы испытываете страх перед стоматологическими процедурами, можно использовать закись азота или легкую оральную седацию. Когда виниры будут установлены, можно провести небольшие корректировки, чтобы убедиться, что они удобны и хорошо сидят. После последней обработки воском и полировки ваших новых виниров вы будете готовы к тому, чтобы с вашей улучшенной, сексуальной улыбкой вернуться к своей обычной жизни. Эта быстрая и эффективная косметическая процедура поможет вам избавиться от неуверенности в себе и почувствовать себя более уверенно.

УХОД ЗА ФАРФОРОВЫМИ ВИНИРАМИ

В течение трех-четырех дней после установки виниров некоторые пациенты будут испытывать легкую чувствительность к холодной и горячей пище, но это ощущение пройдет без вмешательства. Что касается окрашивания, фарфор более устойчив, чем зубная эмаль, но все же следует быть осторожным при употреблении пищи и напитков, которые могут обесцветить зубы (например, кофе, красное вино и ягоды). Для ухода за винирами, как и за собственными зубами, необходимо соблюдать правильный режим ухода за полостью рта. Это включает в себя ежедневную чистку зубов щеткой и зубной нитью. Вам также необходимо не реже двух раз в год посещать стоматолога для комплексной оценки состояния полости рта и профессиональной чистки зубов два раза в год.

ПОЛУЧИТЕ СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ УЛЫБКУ С ПОМОЩЬЮ ЗУБНЫХ ВИНИРОВ

Фарфоровые виниры могут скрыть множество зубных дефектов и подарить вам невероятную новую улыбку и огромный рост уверенности в себе. Если вы хотите узнать больше о винирах, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой в стоматологии, чтобы запланировать осмотр и информативную консультацию. Мы обсудим, являетесь ли вы хорошим кандидатом на установку виниров, а также ваши стоматологические проблемы и цели, прежде чем разработать индивидуальный план лечения.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения