логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Какие зубные импланты лучше? Особенности выбора имплантатов

Вы рассматриваете возможность установки зубных имплантатов, но не уверены в том, что они из себя представляют и для чего нужны? Я собираюсь поделиться с вами несколькими вещами о зубных имплантатах, о которых вы можете знать, а можете и не знать.

Из чего изготавливаются зубные импланты?

Во-первых, зубные имплантаты изготавливаются из титанового сплава, и мы устанавливаем имплантаты в челюстную кость и позволяем им интегрироваться в кость. Процесс установки имплантата в челюстную кость на самом деле довольно безболезненный, в зависимости от того, как это делает хирург. Я расскажу об этом подробнее ниже, но, по сути, зубные имплантаты срастаются с костью так, что она имитирует ваш зуб и позволяет зубу встать на имплантат. Таким образом, вы заменяете зуб, который долговечен и будет служить вам очень долго.

Какие зубные импланты лучше?

Что касается успешности имплантации зубов, то в течение 20 лет она составляет 90-95%. Это очень долгий срок. Зубные имплантаты зарекомендовали себя как один из самых долговечных способов замены зубов, и это было доказано в научных статьях, журналах и медицинских научных журналах. Вы можете знать или не знать об этом, но зубные имплантаты бывают разного качества и класса, потому что существует много компаний, которые производят зубные имплантаты. Это как автомобиль. Есть машины, сделанные в Корее, Китае, Германии, Америке. С зубными имплантатами то же самое. У нас есть имплантаты, сделанные в Израиле, в Америке, в Германии, в Корее, даже в Китае. Когда вы обращаетесь к специалисту для имплантации зубов, имейте в виду, что зубные имплантаты, которые он использует на вас, могут быть не идентифицированы или не известны вам. Поэтому обязательно спросите его, откуда взяты имплантаты и какой марки, потому что это играет большую роль. Компании, которые занимаются имплантацией зубов должны иметь имеют многолетнюю историю и широкую известность. Если у вас возникнут проблемы с имплантатами, это позволит вам иметь запасные компоненты, даст вам гарантию, спокойствие, что зубной имплантат будет долговечным, и у вас также будет запасной план, потому что, как бы хороши ни были зубные имплантаты, можно рассчитывать рассчитываете на 90%-95% успешного вживления. Всегда есть 5%риска. Убедитесь, что вы точно знаете, какие имплантаты будут использоваться, и обсудите со стоматологом, насколько они вам подходят.

Способы установки

Еще одна особенность зубных имплантатов заключается в том, что способы установки зубных имплантатов меняются. Традиционно, когда мы устанавливаем зубные имплантаты, мы разрезаем десну, отслаиваем ее, устанавливаем имплантат и снова сшиваем десну. Это вызывает небольшой отек в области десны и легкий дискомфорт. Как правило, в наши дни, в современной стоматологии, мы можем устанавливать имплантаты совершенно безболезненно, потому что все, что нам нужно сделать это операция "замочной скважины", когда мы создаем небольшое отверстие в десне, и имплантат сразу же вставляется внутрь без необходимости разрезать десну или накладывать швы. Таким образом, вы можете ходить на работу, в спортзал и просто продолжать вести привычный образ жизни без боли и дискомфорта сразу после операции по установке имплантата. Это один из тех случаев, когда вы можете узнать у стоматолога, что можно сделать, и как он устанавливает имплантаты, потому что, несмотря на то, что хирургия “замочной скважины” действительно очень хороша, она может подойти не всем.

Найдите профессионала, с которым вам будет комфортно, побеседуйте с друзьями и родственниками о том, к кому они обращались, каков был их опыт, и тогда вы действительно сможете получить хороший результат при имплантации зубов. И мы желаем вам всего самого лучшего в вашем путешествии к идеальной улыбке. Если вы считаете, что мы помогли вам получить немного больше информации о зубных имплантатах, то, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться этим с вашими друзьями и родственниками.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения