логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Неотложная стоматологическая помощь

Стоматологи, как правило, по-разному определяют понятие "неотложная помощь". Для целей стоматологического страхования лечение корневых каналов считается неотложной помощью несмотря на то, что в большинстве случаев лечение корневых каналов является обычной процедурой.

Определенные состояния классифицируются стоматологическими организациями как неотложные, независимо от того, чувствует ли пациент опасность или нет. К таким состояниям относятся абсцесс локализованная бактериальная инфекция, сопровождающаяся отеком, и пульпитом повышенная чувствительность зубов к теплу или холоду. Если у вас появились эти симптомы, вам следует как можно скорее обратиться к стоматологу.

Если вы получили травму, например, выбили зуб, то, разумеется, вам следует немедленно обратиться за неотложной помощью. Большинство выбитых зубов можно восстановить, если за ними правильно ухаживать и доставить к стоматологу в ускоренном порядке. Даже если зуб просто расшатался, следует сразу же принять меры для наложения шины и возможного удаления.

Возможно, что частица пищи или что-то другое застряло слишком глубоко в зубе или десне и не может вырваться. Это может привести к абсцессу, поэтому обратитесь к стоматологу, если вам не удается удалить какой-либо предмет с помощью зубной нити или полоскания.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения