логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Отбеливание табачных пятен

Табак один из самых больших виновников окрашивания зубов. Хотя никотин по своей природе бесцветен, он становится желтым, когда смешивается с кислородом. Когда вы жуете или курите табак, никотин и смолы проходят через полость рта и впитываются в поры эмали. В результате на зубах появляются неприглядные желтые или коричневые пятна. Табачные пятна являются экстерьерными, или внешними, и обычно хорошо поддаются отбеливанию зубов.

Наиболее эффективным способом отбеливания табачных пятен является профессиональное отбеливание. Профессиональные отбеливающие процедуры содержат более высокую концентрацию активного ингредиента. Для достижения наилучших результатов вам, возможно, потребуется сначала сделать профессиональную чистку, особенно если вы не делали ее в последнее время. Во время чистки зубы полируются для удаления поверхностных пятен, а также очищаются от налета и зубного камня. Это обеспечит глубокое и равномерное проникновение перекиси.

Пятна от табака могут быть трудновыводимыми, но при правильном отбеливании вы сможете получить сверкающую улыбку. Поддерживайте свою улыбку яркой и белой с помощью хорошей гигиены зубов. Правильно чистите зубы и пользуйтесь зубной нитью, а также антисептическим ополаскивателем для полости рта. Тщательно полощите рот каждый раз, когда курите, чтобы как можно быстрее вымыть изо рта смолы и никотин. Поскольку пятна будут продолжать накапливаться, вам, скорее всего, потребуется периодически проводить процедуры отбеливания, пока вы курите или жуете табак. Позвоните нам, чтобы записаться на прием к нашему стоматологу.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения