логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Плюсы аппарата Snap On Smile

Snap On Smile - это съемный аппарат, который оживляет больные улыбки. Для большинства это запасной план быстрое исправление для фотосессии или в качестве временной замены в ожидании имплантатов. Продукт поставляется с ограниченной 12-месячной гарантией от дефектов и должен прослужить 3-5 лет при надлежащем уходе. Это выгодно отличается от других съемных конструкций, таких как зубные протезы.

Во время ношения Snap On Smile можно есть и пить. В конце концов, большинство светских мероприятий, на которых многие клиенты хотят произвести впечатление, требуют этого. Однако и производитель, и стоматолог подчеркивают важность чистки Snap On Smile. Это гарантирует, что она не испортится быстро, и что вы не оставите свои зубы уязвимыми для кариеса.

Существуют специальные средства для чистки Snap On Smile, поэтому обязательно спросите об этом у своего доктора.

Snap On Smile изготовлен из достаточно гибкого материала ацетиловой смолы чтобы плотно и адаптивно прилегать к вашим зубам. Однако обращаться с ним следует осторожно, так как поломка может произойти так же, как и с зубными протезами. Чем больше вы носите изделие, тем короче срок его службы.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения