логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Почему необходимы зубные импланты

Многие наши пациенты с отсутствующими зубами спрашивают нашего стоматолога о зубных имплантатах. В большинстве случаев пациент является хорошим кандидатом для установки зубных имплантатов.

По данным, зубные имплантаты являются одним из самых важных достижений в современной стоматологии. Помимо восстановления вашей улыбки, имплантаты также улучшают общее состояние здоровья полости рта.

Когда вы теряете постоянный зуб, больше нет корня, который стимулировал бы нервы в челюсти. Со временем мозг перестает посылать питательные вещества в эту область челюсти, и начинается потеря костной ткани. В конце концов, когда костной ткани становится недостаточно, лицо начинает обвисать и выглядеть впалым.

Стоматолог призывает пациентов сделать выбор в пользу имплантатов как можно раньше, а не позже. Чем дольше вы ждете, чтобы выбрать зубные имплантаты, тем выше риск потери костной ткани. Кроме того, наш стоматолог знает, что имплантаты помогают вашему рту и в других отношениях, помимо предотвращения потери костной ткани.

Зубные имплантаты обеспечивают нашим пациентам значительно лучший прикус по сравнению с мостами или искусственными зубами. Поскольку зубной имплантат становится частью вашего рта в процессе остеоинтеграции, винт имплантата срастается с челюстью подобно естественному зубу. Как правило, винт срастается с челюстной костью примерно за шесть месяцев, хотя у некоторых пациентов период заживления проходит быстрее. Наши пациенты соглашаются, что удобство, которое они испытывают при имплантации зубов, стоит того, чтобы подождать.

Если вы решите установить зубные имплантаты, ваши здоровые зубы только выиграют. Это происходит потому, что имплантаты удерживают зубы на месте. Предотвращая смещение, имплантаты позволяют зубам находиться в правильном положении. Имплантаты также помогают вашим естественным зубам, когда они заменяют зубные мосты. Обычно коронки устанавливаются на зубы по обе стороны от промежутка. Затем зубы крепят зубной мост. Это вызывает большую нагрузку и со временем может повредить здоровые постоянные зубы.

Если у вас не хватает одного или нескольких зубов, запланируйте бесплатную консультацию с нашим стоматологом. Он ответит на все ваши вопросы и продемонстрирует, как работает зубной имплантат. Вы можете многое выиграть, заменив отсутствующий зуб зубным имплантатом.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения