логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Почему виниры такие дорогие?

При эстетической стоматологии, установке виниров, брекетов, зубной имплантации, вы получаете ровно то, за что вы платите. Выдающиеся косметические результаты стоматологических  работ требуют таланта, мастерства и опыта косметического стоматолога, зубного техника и команды. Таким образом, стоимость сильно будет варьироваться от клиники к клинике. По мере увеличения количества лечащихся зубов сложность процедуры возрастает, также как и стоимость работ зуботехнической лаборатории. Расценки зависят от внимательности, мастерства и опыта стоматолога, и чаще всего они будут выше в клинике, которая делает упор на качество, уделяет больше внимания деталям и опыту.

Как выбрать стоматолога для установки виниров

Обычно, когда речь идет о лечении зубов, дешевле не значит лучше. Обязательно до визита проанализируйте информацию о клинике и её врачах. Найдите стоматолога, с которым вам будет комфортно. Убедитесь, что ваш стоматолог проводит тщательное диагностику, чтобы убедиться, что лечение вам подходит. Как правило, эстетическая оценка и обследование могут занять до двух часов.

Многие наши клиенты посещают нас для исправления и удаления нездоровых и неэстетичных виниров,хотя эту проблему можно было бы предотвратить, если бы они были сделаны правильно с самого начала.

Стоматолог и пациент должны быть на одной волне в представлениях о том, что такое красивая улыбка. Кроме того, стоматолог должен уметь объяснить пациенту, чего следует ожидать и какой результат реален для конкретного пациента.

Виниры являются долгосрочным решением многих стоматологических проблем и могут значительно улучшить внешний вид вашей улыбки. Иногда стоимость может помешать пациентам получить стоматологическую помощь, в которой они действительно нуждаются или очень желают получить. Однако, ваша улыбка - одно из ваших главных достояний, поэтому инвестировать в нее очень важно и целесообразно.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения