логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Популярные виды реставрации и лечения зубов

Многие люди в определенный момент своей жизни сталкиваются с необходимостью проведения восстановительной стоматологии, при таких проблемах как травма, отсутствие зуба или кариес. Возможно, вы также испытываете некоторые трудности при жевании или повышенную чувствительность к температуре или сладким продуктам и напиткам.

Обращаясь за стоматологической помощью и лечением как можно раньше, вы можете быстро и эффективно избежать превращения небольших стоматологических проблем в более крупные, сложные и требующие дорогостоящего лечения. Кроме того, реставрационные процедуры с большей вероятностью будут минимально инвазивными и менее дискомфортными, если их проводить на начальных стадиях кариеса.

Мы гордимся тем, что предлагаем широкий ряд методов восстановления зубов, которые эффективно решают ваши стоматологические проблемы. Если вам нужна пломба или замена зуба, у нас есть варианты, которые подойдут для вашего бюджета и образа жизни. Мы придадим блеск и идеальную форму вашей улыбке!

Что дает реставрационная стоматология?

Если вам необходимо восстановить отсутствующие, разрушенные, сколотые, поврежденные, треснувшие или обесцвеченные зубы, реставрационная стоматология обеспечивает необходимое лечение для восстановления прочности и функции зубов. Вы снова сможете есть, говорить, улыбаться и смеяться с легкостью!

Керамические коронки

Зубная коронка - это колпачок, окрашенный естественный цвет зуба, который устанавливается поверх оригинальной структуры зуба и может использоваться в сочетании с зубным мостом или имплантатом. Керамические коронки известны своей способностью обеспечивать исключительные эстетические и функциональные результаты.

Коронки идеально подходят для:

  • восстановления изношенных или окрашенных зубов;
  • укрепления зубного моста или покрытия имплантата;
  • изменения размера, формы зубов и внешнего вида вашей улыбки;
  • уплотнения зуба после лечения корневого канала или когда недостаточно большой пломбы;
  • предотвращения кариеса или разрушения зуба в будущем.

Зубные имплантаты

Зубные имплантаты выглядят, ощущаются и функционируют так же, как и естественные зубы. Они являются предпочтительным вариантом замены зубов, так как являются постоянными и не могут сместится и соскользнуть с места в отличии от съемных протезов. Каждый имплантат тщательно разрабатывается производителями, чтобы имитировать здоровый корень зуба с помощью синтетического титанового корня, который срастается с челюстной костью и служит опорой для прочной зубной коронки. При правильном уходе они могут прослужить всю жизнь!

Пломбы

Кариес - это результат разрушительного воздействия бактерий, которые возникают при появлении дыр в зубной эмали. Зубные пломбы запечатывают это место и предотвращают дальнейшее проникновение бактерий, восстанавливая естественную форму и функцию зубов. Композитные пломбы являются популярным выбором благодаря их естественному виду и способности соответствовать цвету и форме окружающих зубов.

Зубные мосты

Если вы потеряли один или несколько зубов, зубной мост может "заполнить" промежуток между соседними зубами с помощью коронок. Зубные мосты известны высокой степенью успешного применения, устойчивостью к соскальзыванию или смещению на месте. Они также могут помочь при проблемах отсутствия зубов, таких как впалая челюсть, смещение зубов или проблемы с костью.

Терапия корневых каналов

Если зуб инфицирован из-за попадания бактерий во внутреннюю часть зуба, или пульпу, это может вызвать воспаление тканей и кровеносных сосудов, что приводит к боли и дискомфорту. Лечение корневых каналов облегчает зубную боль и позволяет сохранить первоначальную структуру зуба. Корневые каналы имеют высокий процент успешного восстановления при их своевременном лечении.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения