логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Прогресс в ортодонтическом лечении

Ортодонтическое лечение осуществляется путем давления на зубы. Это давление является мягким и заставляет зуб двигаться. По мере перемещения зуба кость вокруг корня зуба ремоделируется. Зубы могут двигаться только настолько быстро, насколько может перестроиться кость, и на этот процесс влияет множество факторов. AcceleDent это специальное устройство, предназначенное для ускорения процесса ремоделирования кости.

Устройство включает в себя вибрирующую часть и загубник из мягкой резины. На двадцать минут в день вы помещаете мягкую капу в рот и включаете устройство. Мягкие вибрации передаются на ваши зубы и в кость, окружающую зубы. В ответ на это клетки костной ткани начинают быстрее ремоделироваться, что позволяет зубам двигаться быстрее. Если вы используете систему Invisalign, то, как правило, вы сможете носить выравниватели не две, а всего одну неделю, что значительно сократит общее время лечения.

Не все подходят для этой системы, и для достижения наилучших результатов ее нужно использовать ежедневно. Вы можете использовать ее во время чтения, просмотра телевизора или отдыха, поэтому большинство пациентов считают, что ее легко вписать в свой распорядок дня.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения