логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Стоматологические услуги для ослепительной улыбки

В стоматологии существует целый ряд эстетических процедур: от замены одного зуба до полного обновления зубного ряда. Пришло время превратить унылую улыбку в ослепительную!

Существует ряд стоматологических процедур, которые могут улучшить вашу улыбку, если у вас есть такая потребность:

  • Исправление кривых, неровных зубов неправильной формы
  • Замена отсутствующих зубов
  • Отбеливание окрашенных зубов
  • Исправление неровных промежутков между зубами
  • Исправление сколов или изношенных зубов

Несомненно, всегда необходим тщательный осмотр, чтобы определить, что вам действительно нужно. Но если вы хотите улучшить свою улыбку, вот некоторые из основных косметических стоматологических процедур, которые вы можете применить .

1.Виниры

Керамические виниры - это накладки, которые надеваются на зуб и помогают вашей улыбке практически полностью изменить свой внешний вид. Виниры формируются и изготавливаются на заказ в зуботехнической лаборатории. Вам потребуется два посещения кабинета.

Сначала ваши зубы будут подготовлены и сформированы для склеивания (для установки винира необходимо удалить небольшую часть естественного зуба).

Также ваш стоматолог снимет слепки и подберет правильный цветовой оттенок, который будет сочетаться с окружающими зубами.

Виниры обычно служат много лет, обеспечивая вам новую и красивую улыбку. Процедура довольнобыстрая, а ваши зубы будут выглядеть естественно и безупречно.

2. Керамические коронки

Керамические зубные коронки являются одними из самых популярных стоматологических услуг в стоматологии. Специально разработанные в лаборатории, зубные коронки могут либо покрывать испорченный зуб, либо крепиться на имплантат.

Керамические коронки должны функционировать и выглядеть как натуральный зуб, поэтому перед тем, как получить определенную коронку, вам потребуется слепок и обточка зуба.

Керамические коронки являются одним из самых привлекательных видов коронок, поскольку имеют форму и вид естественного зуба. Для восстановления передних зубов это самый популярный тип коронок, обеспечивающий выдающийся эстетический результат.

3. Отбеливание зубов

Самая быстрая и эффективная косметическая стоматологическая процедура, позволяющая сделать вашу улыбку белее и ярче, - это отбеливание зубов в кабинете стоматолога.

Эта косметическая процедура выполняется в несколько шагов: Стоматолог аккуратно наносит отбеливающий гель на поверхность зубов, гель химически активируется, и ваши зубы сразу же начинают процесс отбеливания.

Процедура отбеливания требует всего одно посещение кабинета стоматолога. Она обеспечит вам превосходный и долговременный результат.

Отбеливание зубов также может проводиться в комфортных условиях вашего дома, если вы решите приобрести систему отбеливания на дому.

4. Бондинг

Бондинг зубов означает, что композитный материал естественного цвета наносится на зуб и затвердевает под воздействием светового прибора.

Бондинг - это хорошее решение, когда вам нужно изменить форму зубов, закрыть промежутки между ними или отремонтировать треснувшие зубы. Он дает прекрасный косметический эффект, а также защищает чувствительные зубы.

Процедура обычно занимает одно посещение, в течении которого поверхность зуба подготавливается к нанесению материала, похожего на шпатлевку, называемого смолой. Затем смола наносится с тщательным скульптурированием, приданием формы и окрашиванием, чтобы создать естественные зубы в вашем рту.

Обычно бондинг служит в течение многих лет, прежде чем потребуется замена; однако бондинг не так долговечен, как зубные коронки.

5. Вкладки и накладки

Вкладки и накладки похожи на зубные пломбы, но вместо того, их устанавливают не непосредственно на зуб, а в зуботехнической лаборатории.

После того, как вкладки изготовлены, их вклеивают в зуб. Вкладки восстанавливают зуб при наличии большой кариозной полости или кариеса, не затрагивающего коронковую часть зуба.

В случае кариозного зуба большая пломба ослабит оставшийся зуб, поэтому вместо нее лучше установить вкладку.

также они используются, если какая-либо травма не позволяет установить коронку на зуб, из-за недостаточной прочности оставшейся части зуба.

Вкладки изготавливаются из керамики или смолы и часто требуют двух визитов в кабинет.

Сначала вам очистят и удалят кариозную часть. Стоматолог также снимет слепки и отправит их в лабораторию для подготовки.

Во время второго посещения вам зафиксируют постоянную вкладку. Разница с накладками заключается в том, что они используются для восстановления зубов с поврежденными клыками или верхушками. Но процесс совершенно одинаковый.

Не знаете, какой способ восстановления зубов лучше выбрать?

В зависимости от ваших индивидуальных потребностей и после полного обследования врач-стоматолог может порекомендовать вам лучшую косметическую стоматологическую процедуру. Эти процедуры помогут осуществить ваше желание и улучшить улыбку.

Итак, есть ли у вас уже стоматолог-эстетист, которому вы можете полностью доверять и чувствовать себя комфортно?

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения