логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Топ-5 стоматологических услуг для выравнивания зубов

Нет необходимости проходить через годы мучительной боли, чтобы получить голливудскую улыбку.

Идеальная улыбка это то, чего хочет каждый, независимо от возраста. Недавнее исследование показало, что 62% опрошенных пациентов  прибегают к ортопедической стоматологии с ожиданием, что их новая улыбка повысит их уверенность в себе.

Имплантация All 4 One

All-on-4 это решение по замене зубов, которое напоминает форму и функции естественных зубов, когда весь зубной ряд крепится на 4 имплантах. В течение одного-трех дней пациенты получают свой новый полный набор зубов. Но не волнуйтесь, ваша улыбка не будет выглядеть неестественной. У вас есть возможность смоделировать улыбку и расположение новых зубов до операции для достижения наилучшего результата. Вы не успеете оглянуться, как ваша улыбка вернется в нормальное состояние, и вы будете улыбаться во все 32 зуба.

Композитный бондинг

Композитный бондинг это когда для восстановления или улучшения вашей улыбки с помощью стоматологического клея наносится материал специальной из смолы цвета зубов.  Эта процедура несет риск возникновения пятен и предназначена в основном для людей, которым требуется лишь незначительное или временное исправление косметического дефекта.

Поднятие десны

Хотя эта процедура не выпрямляет зубы, она может радикально улучшить улыбку. Лифтинг десен приподнимает и формирует линию десен, чтобы продемонстрировать и обрамить ваши зубы. Поднятие десен должно сопровождаться ортодонтическим моделированием зубного ряда. Если у вас слишком много десен и мало зубов или есть диспропорция и асимметрия линии десен, то это лечение для вас.

Элайнеры

Элайнеры - один из самых популярных способов выравнивания зубов. Это набор выравнивателей, которые изготавливаются по индивидуальному заказу и постепенно выравнивают зубы. Есть несколько причин, по которым элайнеры так любят и занятые взрослые и молодые люди: их легко чистить и поддерживать гигиену полости рта, они легко снимаются и, хотите верьте, хотите нет, но они действительно удобны. Если вы просто хотите иметь ровные зубы, то элайнеры лучший вариант для вас.

Керамические виниры

Зубной винир - это керамический слой, который устанавливается поверх существующих зубов. Это отличная процедура, поскольку она позволяет пациентам выбирать форму, размер, цвет и общий вид зубного ряда. Огромным преимуществом керамических виниров является то, что фарфор выглядит почти так же, как натуральные зубы, и устойчив к пятнам. Эта процедура идеально подходит, если у вас кривые, изношенные, сколотые, сломанные, обесцвеченные зубы или большие промежутки между ними.

Не забывайте, что каждый человек индивидуален, поэтому уточните у своего стоматолога, подходит ли вам эта процедура. Счастливых улыбок!

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения