логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Удаление пятен для белизны зубов

Употребление кофе или многих других напитков темного цвета в течение дня может придать вам энергии, но это точно не поможет вашим зубам. Накопление пятен от продуктов и напитков темного цвета может привести к пожелтению или помутнению зубов. Даже регулярная чистка зубов щеткой и зубной нитью два раза в день может не обеспечить голливудскую улыбку, к которой вы стремитесь. Вот несколько популярных систем отбеливания зубов по разным ценам, как профессиональных, так и безрецептурных, которые помогут вам добиться белоснежной улыбки, которая сразит их наповал.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ УЛЫБКА НАЧИНАЕТСЯ С ПРАВИЛЬНОЙ ЧИСТКИ ЗУБОВ

Регулярная чистка зубов, использование зубной нити и ополаскивателя для зубов это хорошее начало. Кроме того, хорошо положить в сумочку или портфель дорожный набор для гигиены зубов, чтобы использовать его в офисе или школе. Каждый раз, когда вы заходите в туалет или делаете перерыв на кофе, просто прополощите рот. Помимо укрепления общего здоровья зубов, вы также отбелите свою улыбку.

АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ

Выбирая аптечные средства для отбеливания зубов, вы можете заметить незначительные улучшения, просто применяя их в дополнение к обычной процедуре чистки зубов, использования зубной нити и ополаскивателя для полости рта. Во многих розничных магазинах и аптеках вы можете приобрести множество видов средств для отбеливания зубов, чтобы попробовать их в домашних условиях, включая отбеливающие ополаскиватели для рта, активированный уголь и гели, содержащие перекись водорода. Вы всегда должны следовать инструкциям, прилагаемым к коробке.

КАРАНДАШИ И ПОЛОСКИ ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ

Многие розничные магазины и аптеки предлагают большой выбор видов отбеливающих карандашей и полосок. Отбеливающие полоски легко наносятся на зубы и могут быть достаточно незаметными. Отбеливающая ручка позволяет аккуратно нанести раствор перекиси водорода на зубы после того, как они будут чистыми и сухими. После того как вы правильно нанесли полоску или гель на зубы, обязательно оставьте их на время, указанное на коробке.

ОРАЛЬНЫЕ ВАННОЧКИ С ОТБЕЛИВАЮЩИМ ГЕЛЕМ

Универсальные средства для отбеливания зубов, использующие ротовые ванночки, можно найти в нескольких типах магазинов, и некоторые из них даже имеют схожий процесс с профессиональными системами ванночек, предоставляемыми в стоматологической клинике. Одно из главных отличий между магазинными и профессиональными системами отбеливания зубов это индивидуальная подгонка. Непрофессиональные отбеливающие каппы могут причинять боль при ношении или давать пятнистые результаты. Кроме того, отбеливающие гели из магазинных наборов не разработаны для ваших конкретных целей, поэтому в итоге вы можете получить температурную чувствительность зубов или другие проблемы.

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ НАБОРЫ С ЛАМПОЙ

Чтобы повысить эффективность отбеливания зубов, можно приобрести специальные лампы. После нанесения отбеливающего раствора или полосок необходимо поместить в рот светодиодные капы. Светодиодные капы имеют определенное время воздействия и должны использоваться точно в соответствии с инструкцией.

ЕСЛИ САМОДЕЛЬНЫЕ СПОСОБЫ РАБОТАЮТ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПРОЦЕДУРУ?

Важно знать, что непрофессиональные средства для отбеливания зубов не могут дать таких же результатов, как сеансы отбеливания зубов у стоматолога. Непрофессиональные наборы имеют очень низкую силу, поэтому в зависимости от цвета ваших зубов, наличия реставраций и т.д. результаты, скорее всего, будут неравномерными. Кроме того, эти средства могут привести к чувствительности зубов и нежности десен. Спросите своего стоматолога о безрецептурных системах отбеливания зубов, как они соотносятся с процедурами, которые он предлагает в своем кабинете, и может ли он предложить какую-либо из них для отбеливания именно вашего цвета.

ВАРИАНТЫ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ В КАБИНЕТЕ

Частые осмотры полости рта и профессиональная чистка не только обеспечивают здоровье всей полости рта, но и способствуют улучшению внешнего вида вашей улыбки. Устранение зубного камня и налета с эмали это простой способ заметно осветлить вашу улыбку. Чтобы добиться более впечатляющих результатов, поговорите с вашим стоматологом о предлагаемых им экспертных системах отбеливания зубов. Многие стоматологи предлагают индивидуальные сеансы отбеливания, профессиональные наборы для домашнего использования и зубные виниры для полного обновления улыбки.

ФАРФОРОВЫЕ ВИНИРЫ

Для полного обновления улыбки, чтобы сделать зубы ярче и скрыть другие видимые проблемы (например, разрушенные зубы, лишние промежутки, сильное окрашивание и микродонтия), косметические виниры могут стать отличным выбором. Виниры изготавливаются индивидуально, выглядят как настоящая эмаль и идеально прилегают к зубам. Перед установкой виниров врач-стоматолог аккуратно сотрет небольшое количество натуральной эмали. Когда они будут установлены на зубы, вы получите новую, великолепную улыбку.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения