логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Установка виниров

Перед установкой виниров многие пациенты спрашивают о долговечности своих инвестиций. Для молодых пациентов косметическая стоматология требует больших раздумий из-за возможности замены нескольких зубов в будущем. К счастью, виниры - это безопасный и высокоэффективный способ улучшить вашу улыбку и сохранить прочность ваших естественных зубов. В отличие от отбеливания зубов, виниры не работают над изменением пятен, имеющихся на ваших естественных зубах. Единственная цель винира приклеить его к передней части зуба и скрыть любую неприглядность.

Во время вашего первого визита стоматолог снимет тонкий слой имеющейся эмали и сделает слепок вашей улыбки. Часть эмали снимается для того, чтобы фарфоровые виниры приклеились правильно, и ваши зубы сохранили свой естественный вид.

Между первым и вторым визитом вы будете носить временные виниры, а ваш индивидуальный набор будет создан в лаборатории. Этот процесс займет около двух недель. На повторном приеме будут установлены постоянные виниры, и вы покинете наш кабинет с улыбкой вашей мечты. Вы можете рассчитывать, что ваши виниры прослужат вам до пятнадцати лет, если вы будете соблюдать гигиену полости рта. К счастью, вы можете ухаживать за винирами точно так же, как и за своими естественными зубами. Обязательно регулярно проводите чистку зубов и осмотры.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения