логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

В чем преимущество зубных имплантов

Лучше всего рассматривать зубные имплантаты как инвестицию в большей степени, чем старые реставрации, такие как протезы или мосты. Эти старые формы все еще работают и стоят дешевле. Но имплантаты это реставрация самого высокого качества, и при правильном уходе они могут прослужить всю жизнь. Более высокая цена за замену зубов, сохраняющую всю эстетику и функциональность, что можно считать роскошью.

Еще один способ, которым имплантаты оправдывают свою стоимость, это гарантия. При правильном подходе и соблюдении всех необходимых условий процент успеха достигает 98 процентов. За исключением аллергии (или недобросовестной работы), ваши имплантаты никуда не денутся. Человеческая полость рта практически никогда не отторгает такой биосовместимый материал, как титан, из которого изготовлен корень имплантата. Титан также является одним из самых прочных материалов на земле, поэтому ваши имплантаты подвержены единственной самой большой угрозе, которой подвергаются ваши естественные зубы небрежному обращению.

Ваш стоматолог-имплантолог проконсультирует вас по поводу чистки зубов и использования зубной нити, потому что это так же важно для поддержания ваших имплантатов, как и для поддержания ваших существующих зубов. Видимая часть имплантата, коронка, очевидно, уязвима при накусывании. Вы должны быть осторожны и не использовать этот зуб или любой другой зуб, коренной или замещающий, если на то пошло для вскрытия упаковки, раскалывания ореха или в качестве другого инструмента.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения