логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Временные виниры — “тест драйв” вашей будущей улыбки

Всего несколько месяцев назад ко мне в кабинет пришла женщина, которая хотела установить виниры. И когда она села в кресло и рассказала мне о своих желаниях, потребностях и проблемах, я четко уловил одну вещь: она действительно боится установки виниров.

Она видела, как ее друзья и родственники ставят виниры, но они выглядят немного “лошадиными”, немного большими. У некоторых ее друзей зубы выглядят как у Багза Банни, и это ее беспокоит! Несмотря на то, что она была в нескольких клиниках и на многих других консультациях, это остановило ее от перехода к следующему шагу. Ее беспокойство -это одно из тех беспокойств, с которыми мы постоянно сталкиваемся в нашей практике, потому что из-за этого пациенты не хотят делать виниры, потому что боятся неизвестности. 

Одна из особенностей виниров в том, что вы можете увидеть, как они будут выглядеть, еще до начала лечения. Это действительно важно, потому что вы захотите примерить их перед покупкой. Это как если бы у вас была пара обуви или вы увидели пару туфель, которая выглядит красиво, или пару джинсов. Вы захотите примерить их. Но если одежда прекрасно смотрится на манекене, то это не значит, что она будет также хорошо смотреться и на вас.

Решить именно эту проблему вам поможет временный или, по-другому, пробный винир. При установке временного винира мы сделаем слепок ваших существующих зубов и на основе этой модели создадим макет того, как будет выглядеть конечный результат. На основе этого слепка мы воссоздаем специальную смесь воска и пластмассы, которую устанавливаем у вас во рту. И мы оставим его там на день или даже на две недели, если вы захотите. Это означает, что вы можете пойти домой, встретиться с друзьями, семьей, любимыми и показать им, как выглядят потенциальные результаты с винирами. Только вы должны учесть, что из-за того, что они сделаны из воска и пластмассы, цвет или текстура могут быть не на 100% правильными, но вы можете получить общее представление о внешнем виде и удобстве виниров. После этого вы можете без колебаний приступать к установке постоянных виниров.

Так что если вы ищете виниры, например, для того, чтобы сделать свои зубы идеально ровными, улыбку красивой, белой и яркой, вам лучше обратиться к тому, кто предлагает  процесс моделирования и “тест-драйв” временных виниров  для пациентов, во время которого вы сможете почувствовать и увидеть, что такое винир, прежде чем начать процесс установки. Если вы обратились к стоматологу по поводу виниров, а стоматолог этого не делает, настаивайте на этом!  Если стоматолог не делает этого, то, возможно, вам стоит обратиться к кому-то другому, кто сможет помочь вам в дальнейшем, потому что вы хотите установить виниры, то лучше это сделать один раз, сделать это правильно, а не переделывать их снова и снова.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения