логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Добейтесь своей самой великолепной улыбки с помощью индивидуального макияжа улыбки

Были ли вы менее уверены в том, как вы выглядите, из-за неидеальной улыбки? Для мужчин и женщин, стесняющихся своей улыбки из-за эстетических недостатков, таких как потемнение эмали, лишнее пространство между зубами, смещение или скол зубов, макияж улыбки, выполненный стоматологом может стать идеальным решением для повышения уверенности в себе и улучшения внешнего вида. В стоматологии наши специалисты предлагают услуги по коррекции улыбки, которые часто включают в себя скульптурирование десен, виниры, лазерное осветление зубов, Invisalign и даже корректирующие стоматологические процедуры для восполнения недостающих зубов. В зависимости от того, что вас беспокоит, наши сотрудники владеют широким спектром процедур косметической стоматологии, поэтому мы можем разработать индивидуальный вариант восстановления вашей улыбки. Остановитесь на минутку, чтобы прочитать о наиболее распространенных проблемах, с которыми сталкиваются жители и о потрясающих процедурах, которые мы предлагаем в стоматологии.

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЭСТЕТИЧЕСКИЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ УЛЫБКИ

Многие современные стоматологические методики могут быть использованы для улучшения большинства косметических жалоб, которые люди испытывают по поводу внешнего вида своей улыбки. Вот несколько основных проблем, с которыми сталкиваются люди:

ТЕМНЫЕ ПЯТНА

Каждый глоток красного вина, чашечка кофе или вкусная ягода, которыми вы наслаждаетесь, могут оставить неизгладимый след на вашей улыбке. Если вы не чистите зубы сразу после еды и питья, то ваши зубы впитывают пятна. Со временем эти пятна могут сделать вашу улыбку тусклой и серой. Возможно, вы пробовали или присматривались к покупным наборам для отбеливания, но они дают минимальный результат. Чтобы получить быстрый, безопасный и сильный результат, добавьте отбеливание зубов в кабинете к вашей косметической коррекции улыбки. Несколько стоматологов предлагают как лазерное отбеливание, так и индивидуальные наборы для домашнего отбеливания.

БОЛЬШИЕ ДЕСНЫ

Иногда, если ткани десен чрезмерно развиты, это может исказить соотношение десен и видимых коронок. Это приводит к тому, что обычно называют "жевательной" улыбкой. Хотя жевательная улыбка, как правило, не является проблемой для здоровья, она, скорее всего, сделает ваши зубы короткими и повлияет на общий вид вашей улыбки. Скульптурирование десен (также известное как контурирование десен) устраняет избыток десневой ткани, чтобы придать вам ровную линию десен. Опытный стоматолог может скорректировать существующую линию десен, чтобы создать великолепную улыбку.

КРИВЫЕ ЗУБЫ

Кривые зубы оказывают огромное влияние на внешний вид вашей улыбки. Если у вас кривые или неправильно расположенные зубы, вы можете стать отличным кандидатом для простого ортодонтического лечения, например, Invisalign. Invisalign практически невидимы и могут быть сняты, чтобы вы могли легко чистить зубы, пользоваться зубной нитью и принимать пищу. Они отлично подходят для подростков и взрослых всех возрастов, которые хотят иметь более ровные зубы без проблем, связанных с традиционными брекетами. Смещение зубов в оптимальное положение не только сделает вашу улыбку красивой, но и улучшит общее состояние здоровья зубов.

ПРОМЕЖУТКИ МЕЖДУ ЗУБАМИ

Многим людям нравится характер промежутков между зубами, но если вы не в восторге от своих зубов, мы предлагаем ряд косметических процедур, которые могут помочь. В зависимости от степени выраженности щели между зубами, вы можете быть кандидатом на изготовление индивидуальных зубных виниров для ее маскировки. Тонкие оболочки из прочного фарфора, зубные виниры приклеиваются к поверхности ваших зубов. Хороший косметический стоматолог позаботится о том, чтобы виниры выглядели естественно и хорошо прилегали. Для людей, у которых есть промежутки между многими зубами, более подходящим методом исправления расстояния между зубами может быть лечение по системе Invisalign. Инвизилайн это пронумерованная серия прозрачных съемных выравнивателей, которые аккуратно перемещают зубы в нужные места, чтобы уменьшить промежутки.

ОТСУТСТВУЮЩИЕ ЗУБЫ

Потеря зуба или зубов может серьезно повлиять на вашу улыбку. Независимо от того, как вы потеряли зуб, ваш план эстетической коррекции улыбки может помочь улучшить вашу улыбку. Отсутствующий зуб можно заменить специально разработанной реставрацией. Имплантированные коронки, мосты или протезы могут быть использованы для замены одного зуба или нескольких, чтобы добиться реставрации, не требующей особого ухода. Другой вариант изготовленный на заказ мостовидный протез, который будет окрашен и подобран по контуру к вашим естественным зубам, чтобы результат был безупречным.

СКОЛЫ ЗУБОВ

Самый маленький скол эмали может сделать ваши зубы неровными или некрасивыми. Потрясающим вариантом для улучшения вашей улыбки являются индивидуальные виниры. Тонкая фарфоровая оболочка накладывается поверх всех треснувших зубов, чтобы улыбка выглядела однородной. Эстетические виниры изготавливаются на заказ и устанавливаются на видимые верхние, нижние или оба зуба в зависимости от ваших потребностей и целей. Небольшие трещины можно также устранить с помощью бондинга и контурирования метода, при котором для восстановления недостающей эмали используется композитная смола (то же вещество, что и в пломбах под цвет зубов). Хотя бондинг и контурирование это более быстрый процесс, виниры обычно служат дольше.

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ЗУБЫ ИЛИ ЗУБЫ АНОМАЛЬНОЙ ФОРМЫ

Тем, у кого микродонтия и зубы неправильной формы, полезны зубные виниры. Недоразвитые зубы (микродонтия) влияют на внешний вид вашей улыбки. Хотя это обычно не влияет на здоровье полости рта, зубы выглядят незрелыми и менее привлекательными. Индивидуальные косметические виниры могут улучшить внешний вид вашей улыбки, маскируя лишние маленькие зубы и зубы странной формы.

СОХРАНЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

После завершения курса лечения важно поддерживать вашу улыбку в хорошем состоянии. Это означает, что необходимо ежедневно соблюдать правила гигиены полости рта (чистка зубов, использование зубной нити и ополаскивателя для полости рта). Чтобы сохранить зубы белыми и здоровыми, попросите у стоматолога набор для домашнего отбеливания зубов медицинского класса. Используя профессиональный отбеливающий гель и индивидуальные зубные ванночки, вы сможете использовать свой домашний набор по мере необходимости, чтобы сделать вашу улыбку более яркой. Наряду с ежедневным уходом за полостью рта в домашних условиях, вы должны посещать стоматолога два или более раз в год для комплексного осмотра полости рта и чистки зубов раз в два года. Во время этих визитов стоматолог проверит наличие любых развивающихся проблем (таких как пародонтоз и кариес) и устранит их. Это позволит вашей улыбке оставаться здоровой и потрясающей.

 

ПРИСТУПИТЕ К ИНДИВИДУАЛЬНОМУ МАКИЯЖУ УЛЫБКИ ПРЯМО СЕЙЧАС

Независимо от того, нужна ли вам всего лишь пара небольших коррекций или полное восстановление, ваш эстетический макияж улыбки будет индивидуальным и будет включать в себя корректирующие процедуры, соответствующие вашим целям. Если вам нужна эстетическая коррекция улыбки, запишитесь на прием в наш офис. Используя наш опыт, новейшее оборудование и современные методики, наша команда в стоматологии будет работать с вами над созданием вашей улыбки.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения