логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Важная информация о металлических брекетах

Металлические брекеты по-прежнему являются стандартным вариантом ортодонтического лечения, даже с появлением более новых аппаратов. Хотя вы можете предпочесть лечение с помощью Invisalign или аналогичных аппаратов, наши ортодонты все равно могут порекомендовать вам брекеты. Если вы рассматриваете этот вариант или наш специалист порекомендовал вам его, полезно будет узнать некоторую важную информацию до начала процесса.

 

Брекеты состоят всего из двух компонентов брекетов и проволоки, изготовленных из металла. Брекеты устанавливаются на передней поверхности зубов, а проволока продевается через них. Она удерживается на месте маленькими резиночками, намотанными на маленькие щипчики на брекетах.

 

Цель ортодонтии медленно переместить зубы в более здоровые и красивые места. Брекеты делают это, вытягивая их на место. Для этого каждые несколько недель проволоки затягиваются, чтобы оказывать большее давление на зубы. Эти подтягивания также дают нашему ортодонту возможность проверить ваш прогресс и внести какие-либо изменения или рекомендации.

 

Пациентам с брекетами придется соблюдать некоторые ограничения в питании во время этого процесса. Это необходимо для того, чтобы избежать попадания частиц пищи, а также для предотвращения повреждения аппарата. Для получения более подробной информации об ортодонтическом опыте использования брекетов запишитесь на прием к нам сегодня.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения