логтип Новапрофф
логотип Новапрофф

ул. Озерная, 45

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной

ул. Корабельная, 1

ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-15:00
ВС - выходной
+7 (4012) 61-57-50
Перезвоните мне
иконка увеличения
Whatsappиконка вотсап
Обратная связь
  • Позвоните мне
  • Записаться на прием
  • Оставить отзыв
Whatsapp +7 (4012) 61-57-50

Как выбрать хорошего стоматолога

Если вы хотите сделать себе улыбку, есть несколько вещей, которые могут помочь вам в поиске подходящего специалиста, который поможет сделать вашу улыбку идеальной. Один из способов сделать это - просто зайти в Интернет и найти сайт стоматологической клиники. Когда вы найдете сайт клиники, посмотрите подробную информацию о врачах и их опыте, зайдите в социальные сети, например ВК чтобы посмотреть примеры работ, которые они делают.

У каждого врача есть свой собственный стиль зубов. Какой-то стиль может выглядеть более естественно, какой-то менее естественно, какой-то более голливудски. Все зависит от того, что вы ищете, и от того, что вам подходит. Если ваш внутренний голос, подсказывает, что вам близок стиль их работы, вы можете оставить заявку.

Рекомендации при поиске врача-стоматолога

Найдите клинику, у которой много положительных отзывов, потому что что это означает, что у ее врачей много довольных клиентов. Особое внимание уделите отзывам на независимых площадках, таким как ПроДокторов, Яндекс карты, 2Gis, Докту и других площадках.

Обратите внимание на видео с врачами, опубликованные в социальных сетях, чтобы оценить уровень экспертности специалиста в интересующей вас сфере.

Второе, что вы можете сделать, это пообщаться со своими друзьями. Я уверен, что в наши дни косметическая стоматология довольно популярна, что люди ставят виниры или делают ортодонтию, поэтому побеседуйте со своими друзьями и узнайте, к кому они ходили и был ли у них хороший опыт. Потому что в 9 случаях из 10, если ваши друзья получили хороший опыт работы с кем-то, они расскажут вам, потому что они хотели бы, чтобы их друзья воспользовались той же услугой. Поговорите с ними и посмотрите информацию о рекомендованных друзьями врачах в Интернете, снова вернувшись к пункту номер один, где вы хотите увидеть "до" и "после", получить социальные доказательства.

Наконец, когда вы найдете клинику и врача, который вам понравиться, или несколько мест, позвоните туда, потому что, когда вы звонит, это позволяет вам завязать отношения с врачом. Вы услышите голос врача или администратора и получите представление о том, что это за клиника и подходит ли она вам.

3 простых шага для выбора хорошего стоматолога

Три вещи. Первое: найдите информацию в Яндекс, Google, Вконтакте или других социальных сетях и получите некоторые социальные доказательства. Второе, поговорите с друзьями, у которых был хороший или плохой опыт, и третье, поднимите трубку и позвоните в клинику, чтобы узнать подробности о интересующей вас услуге.

Если вы хотите обратиться к профессионалам с большим опытом - звоните в нашу клинику “НоваПрофф” и получите консультацию врачей-стоматологов с многолетним стажем. Подробная информация о врачах представлена на нашем сайте в разделе “Врачи”.

Онлайн консультация врача стоматолога

Запись на сайте или по телефону +7 (4012) 61-57-50


    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения